Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Великую Победу должны помнить все! 30.10.2014 Великую Победу должны помнить все!
Молодежная политика
29 октября в города Гаврилов-Ям прошла вторая в этом год межмуниципальная интеллектуальная игра среди отделений Всероссийского общества инвалидов (далее - ВОИ) Ярославской области.

Сахарежская сказка, или как волонтеры обучаются ….. 30.10.2014 Сахарежская сказка, или как волонтеры обучаются …..
Молодежная политика
Стало уже хорошей традицией проводить в ЛОК «Сахареж» встречи волонтеров, работающих по программам социального наставничества, и специалистов, помогающих им осуществлять деятельность, направленную на помощь различным категориям людей – детям-сиротам, ветеранам и пенсионерам, людям с инвалидностью и др. Одна из таких встреч проходила с 17 по 18 октября на базе ЛОК «Сахареж», куда съехались волонтеры со всей области.

Молодежь Гаврилов-Ямского района идет в доноры 30.10.2014 Молодежь Гаврилов-Ямского района идет в доноры
Молодежная политика
28 октября в городе Гаврилов-Ям прошел очередной районный День Донора. Каждые 3 месяца в Гаврилов-Ямский район приезжает областная станция переливания крови, а вот поток желающих её сдать становиться только больше.  В этот раз донорами стали 108 человек.

«Правила дорожного движения знать все должны! И взрослые, и, конечно, малыши» 29.10.2014 «Правила дорожного движения знать все должны! И взрослые, и, конечно, малыши»
ГИБДД
Именно с таких слов начали свое выступление ребята из отряда ЮИД МОБУ СОШ № 6, посетившие воспитанников детского сада № 10! Известно, что огромное значение в решении проблемы обеспечения безопасности ребенка на проезжей части имеет заблаговременная и правильная подготовка самых маленьких пешеходов - дошкольников.

 «Водитель! Даешь безопасность юному пассажиру?!» 29.10.2014 «Водитель! Даешь безопасность юному пассажиру?!»
ГИБДД
28 октября сотрудники Госавтоинспекции совместно с ЮИДовцами - ребятами МОБУ СОШ № 6 провели целевое профилактическое мероприятие «Автокресло- детям». Проверка проводилась с помощью соответствующих временных дорожных знаков «Движение без остановки запрещено». Сотрудники ГИБДД проверили всех без исключения водителей транспортных средств.

По представлению прокурора Гаврилов-Ямского района должностное лицо районной больницы привлечено к дисциплинарной ответственности 29.10.2014 По представлению прокурора Гаврилов-Ямского района должностное лицо районной больницы привлечено к дисциплинарной ответственности
Прокуратура
В августе 2014 года в реанимационном отделении Гаврилов-Ямской районной больницы скончалась несовершеннолетняя девочка. В ходе паталогоанатомического исследования было установлено, что причиной смерти ребенка явилась острая кишечная инфекция, отек головного мозга.

Особенности регистрации перехода права собственности на объект культурного наследия (памятник истории и культуры) 28.10.2014 Особенности регистрации перехода права собственности на объект культурного наследия (памятник истории и культуры)
Управление Росреестра

Объекты культурного наследия являются особым видом имущества, обращение с которыми накладывает определенные обязательства на их владельцев и пользователей.

Фестиваль молодежного творчества «Надежда-2014» 28.10.2014 Фестиваль молодежного творчества «Надежда-2014»
Культура

Ежегодно, в конце октября, активная и творческая молодежь Гаврилов-Ямского муниципального района с нетерпением ожидает фестиваля молодежного творчества «Надежда». Не стал исключением и этот год.
24 октября в 16.00 МУК «Дом культуры» радушно распахнул двери для конкурсантов и многочисленных зрителей.

День призывника 28.10.2014 День призывника
Молодежная политика
23 октября в зале Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района прошло торжественное мероприятие, посвященное осеннему призыву в ряды Вооружённых сил.

Бокс 28.10.2014 Бокс
Спорт
26.10.14 в г. Ярославль состоялся Открытый турнир по боксу на призы главы Территориальной администрации Кировского района.

Кадеты ГИБДД приняли участие в Форуме отрядов правоохранительной направленности. 28.10.2014 Кадеты ГИБДД приняли участие в Форуме отрядов правоохранительной направленности.
ГИБДД
27 октября в КЗЦ «Миллениум» состоялся первый Форум отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции». Его цель - формирование у молодежи активной гражданской позиции, а также обмен положительным опытом в развитии деятельности отрядов.

ВНИМАНИЮ ПЕНСИОНЕРОВ! 28.10.2014 ВНИМАНИЮ ПЕНСИОНЕРОВ!
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Управление ПФР в Гаврилов-Ямском муниципальном районе в связи с предстоящими праздничными и выходными днями ноября сообщает, что выплата пенсий и иных социальных выплат будет осуществляться по следующему графику:

Настольный теннис 28.10.2014 Настольный теннис
Спорт
В конце октября на базе МОБУ ДОД Гаврилов-Ямской ДЮСШ проходил муниципальный этап Всероссийских спортивных
игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису. За призовые места «сражались» команды городских и сельских школ района (89 участников).

Государственные услуги на базе отделений почтовой связи ФГУП «Почта России» 27.10.2014 Государственные услуги на базе отделений почтовой связи ФГУП «Почта России»
Экономика
В отделениях почтовой связи с октября месяца текущего года на основании Постановления Правительства РФ от 27.09.2014 №797 оказываются государственные услуги, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», в том числе на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, федеральными органами власти и органами государственных внебюджетных фондов.

Сведения  о сумме поступления и расходования средств  избирательных фондов кандидатов на выборах в органы местного самоуправления 27.10.2014 Сведения о сумме поступления и расходования средств избирательных фондов кандидатов на выборах в органы местного самоуправления
Территориальная избирательная комиссия
14 сентября 2014 года состоялись выборы в органы местного самоуправления поселений Гаврилов - Ямского муниципального района. Для финансирования своей избирательной кампании 52 кандидата открыли специальные избирательные счета для создания специальных избирательных фондов

Наша жизнь – в наших руках 27.10.2014 Наша жизнь – в наших руках
Молодежная политика
6 октября в городе Гаврилов-Ям стартовала акция «Наша жизнь – в наших руках», посвященная проблеме употребления несовершеннолетними психо-активных веществ.

«Правила дорожного движения для малышей» 23.10.2014 «Правила дорожного движения для малышей»
ГИБДД
Проблема безопасности дорожного движения является одной из важных городских проблем. Города растут, увеличивается количество и автомобилей, и пешеходов, что ведет к ежегодному увеличению числа дорожно-транспортных происшествий.

Областной  конкурс по энергосбережению «Наш теплый дом» 22.10.2014 Областной конкурс по энергосбережению «Наш теплый дом»
Образование
В рамках реализации мероприятий региональной программы «Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Ярославской области» на 2014 – 2016 годы департаментом энергетики и регулирования тарифов Ярославской области проведен открытый областной конкурс творческих работ обучающихся образовательных организаций области по энергосбережению «Наш тёплый дом – 2014».

Легкая атлетика 22.10.2014 Легкая атлетика
Спорт
В легкоатлетическом манеже г. Ярославля состоялся региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике.

ДЗЮДО 22.10.2014 ДЗЮДО
Спорт
19 октября 2014 года в г. Ярославле состоялся Открытый квалифицированный турнир по дзюдо спортивного клуба "Ареналь".
Гаврилов-Ям на турнире представляли воспитанники тренера Колесова Е. В. из Гаврилов-Ямской ДЮСШ.


Новости 7061 - 7080 из 8993
Начало | Пред. | 352 353 354 355 356 | След. | Конец