Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

Профилактика  жестокого  обращения с детьми 13.10.2014 Профилактика жестокого обращения с детьми
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района провела межведомственное совещание на базе уголовно – исполнительной инспекции с её сотрудниками, а также с участием специалистов органов опеки и попечительства, социальной защиты населения, МУ «Молодежный центр».

«Открытие «Центра чтения» 13.10.2014 «Открытие «Центра чтения»
Культура
9 октября 2014 года в центральной библиотеке МБУК «Гаврилов – Ямская МУРБ» состоялось торжественное открытие Центра чтения, в структуре которого также – сектор краеведения и Музей книги.

Легкая атлетика (спорт слепых) 10.10.2014 Легкая атлетика (спорт слепых)
Спорт
С 4 по 10 октября 2014 года в городе Щелково, Московской области прошел Всероссийский Фестиваль детей инвалидов по зрению "Республика Спорт", в котором приняли участие команды из разных регионов России

День промышленности Ярославской области 10.10.2014 День промышленности Ярославской области
Экономика
9 октября в КЗЦ «Миллениум» прошёл День промышленности Ярославской области. Открыли мероприятие исторические персонажи - Пётр I и Александр Меньшиков на фоне карты Ярославской области, на которой были означены промышленные города региона.

ИТОГИ НЕДЕЛИ 10.10.2014 ИТОГИ НЕДЕЛИ
Актуальные темы
24 сентября весь город был буквально взбудоражен. На центральных улицах явственно слышались автоматные очереди, а здание районной администрации в плотное кольцо взяли вооруженные люди в полной боевой экипировке. Надо сказать, что учения были проведены внезапно, без всякого предварительного объявления, и цель имели самую утилитарную: проверить, насколько слаженно могут взаимодействовать местные силовики в деле предотвращения терактов.

Запущена горячая линия по борьбе с наркотиками 09.10.2014 Запущена горячая линия по борьбе с наркотиками
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
В рамках проведения районной акции «Наша жизнь в наших руках» территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района сообщает, что Общественная палата РФ открыла горячую линию по борьбе с наркотиками

«Как молоды мы были» 09.10.2014 «Как молоды мы были»
Культура
2 октября 2014 г. в читальном зале Центральной библиотеки состоялось очередное заседание участников клуба читателей-ветеранов «Встречи». Это мероприятие было посвящено Дню пожилых людей и носило название «Как молоды мы были».

Итоги  оздоровительной кампании  детей и подростков в 2014 году. 08.10.2014 Итоги оздоровительной кампании детей и подростков в 2014 году.
Образование
В Гаврилов-Ямском муниципальном районе организация отдыха, оздоровления детей и подростков с целью укрепления здоровья, создания благоприятных условий для их воспитания и развития, профилактики правонарушений и преступлений является одним из приоритетных направлений, проводилась в рамках реализации областной целевой программы «Семья и дети Ярославии»

Учим правила дорожного движения! 08.10.2014 Учим правила дорожного движения!
Образование
В МДОУ Шопшинский детский сад проходил месячник мероприятий направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, которого является формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении. В детском саду прошёл праздник по правилам дорожного движения «Добрая дорога детства».

 ПОЛИАТЛОН 07.10.2014 ПОЛИАТЛОН
Спорт
С 26-30 сентября в Ялте состоялся Чемпионат Мира по полиатлону в спортивной дисциплине Летнее Пятиборье.
Гаврилов-Ямскую ДЮСШ на Чемпионате представляли воспитанники тренера Сорокина А.В.

Новости пенсионного фонда 07.10.2014 Новости пенсионного фонда
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РФ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Проблема погашения задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование имеет большую социальную значимость. От своевременности и полноты уплаты страховых взносов напрямую зависят бесперебойная выплата пенсий и возможность регулярного увеличения их размеров.

«Ответственность на дороге и в жизни» 07.10.2014 «Ответственность на дороге и в жизни»
ГИБДД
Территориальная комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района совместно с ОГИБДД организовали профилактические мероприятия в Стогинской школе.

Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов и ремёсел «Ярославский базар - 2014» 06.10.2014 Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов и ремёсел «Ярославский базар - 2014»
Культура
3-5 октября 2014 года состоялся Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов и ремёсел «Ярославский базар - 2014» в г. Ярославле в КВК МУП «Старый город»

В Гаврилов-Ямском районе в рамках Дня пожилого человека стартовал проект «Бабушкино варенье» 06.10.2014 В Гаврилов-Ямском районе в рамках Дня пожилого человека стартовал проект «Бабушкино варенье»
Культура
1 октября в выставочном зале «Вдохновение» открылась районная выставка Дни варенья. Одновременно с открытием выставки стартовал и районный проект «Бабушкино варенье».

Делегация Гаврилов-Ямского района приняла участие в межрегиональном форуме развития малого   предпринимательства, ремёсел и туризма «Владимирская Русь» 06.10.2014 Делегация Гаврилов-Ямского района приняла участие в межрегиональном форуме развития малого предпринимательства, ремёсел и туризма «Владимирская Русь»
Культура
Межрегиональный форум развития малого предпринимательства, ремёсел и туризма «Владимирская Русь» состоялся в г.Владимир впервые.

Гаврилов-Ямцы приняли участие в торжественной встрече участников кинопоезда «ВГИК-95»: из Москвы во Владивосток за 23 дня 06.10.2014 Гаврилов-Ямцы приняли участие в торжественной встрече участников кинопоезда «ВГИК-95»: из Москвы во Владивосток за 23 дня
Культура
В 2014 году Всероссийскому государственному институту - университету кинематографии имени С.А. Герасимова исполняется 95 лет. В юбилейный год старейшей Госкиношколы в мире и Год Культуры в России запланирована масштабная акция - «КИНОПОЕЗД ВГИК-95», который пересечет тысячи километров нашей необъятной Родины вместе со знаменитыми выпускниками, педагогами, а также студентами ВГИК.

В налоговой инспекции прошел День открытых дверей 06.10.2014 В налоговой инспекции прошел День открытых дверей
Федеральная налоговая служба
Межрайонная ИФНС России № 2 по Ярославской области 27 сентября 2014 года провела День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц, собственников имущества, земли и транспортных средств. Мероприятие проведено в инспекции в г. Ростове и территориально обособленных рабочих местах г. Гаврилов-Яма и п. Борисоглебского.

Ребенок уходит  из  дома 04.10.2014 Ребенок уходит из дома
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
Специалисты отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав приняли участие в заседании областного «круглого стола» по теме «Взаимодействие органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по профилактике самовольных уходов детей из семей и организаций с круглосуточным пребыванием детей»

«Кадеты в Ветеране» 03.10.2014 «Кадеты в Ветеране»
ГИБДД
В первый день октября КЦСО ПИОН «Ветеран» добродушно распахнул двери для Отряда ЮИД МОБУ СОШ № 6. ЮИДовцы поздравили с Днем Пожилого человека бабушек и дедушек.

САМОВОЛЬНЫЕ  ВЫРУБКИ ЛЕСА В РАЙОНЕ УДАЛОСЬ В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ МЕРЕ ПРЕСЕЧЬ 02.10.2014 САМОВОЛЬНЫЕ ВЫРУБКИ ЛЕСА В РАЙОНЕ УДАЛОСЬ В ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ МЕРЕ ПРЕСЕЧЬ
Экология
Всего два вопроса рассмотрели на очередном заседании члены межведомственной комиссии по вопросам в сфере лесопользования, но суть обоих из них впервые за последние годы вселяла надежду. Это отметил и председатель комиссии, заместитель Главы района В.Н.Таганов.


Новости 7101 - 7120 из 8991
Начало | Пред. | 354 355 356 357 358 | След. | Конец