Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров провел рабочую встречу c представителем компании «Engo» Антоном Сизовым и посетил строящиеся спортивные объекты

Глава района Алексей Комаров провел рабочую встречу c представителем компании «Engo» Антоном Сизовым и посетил строящиеся спортивные объекты 16.09.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров провел рабочую встречу c представителем компании «Engo» Антоном Сизовым и посетил строящиеся спортивные объекты. Компания «Engo» по поручению Российского футбольного Союза осуществит поставку искусственных покрытий для новых футбольных полей Гаврилов-Ямской ДЮСШ.

Международный холдинг «Engo» Групп более 20 лет осуществляет свою профессиональную деятельность и является одним из лидеров в индустрии строительства и комплексного обслуживания спортивных полей и их поставки.

На торжественном открытии ретроматча «Гол по-гаврилов-ямски» заместитель генерального секретаря — директор по развитию РФС Максим Митрофанов, сообщил что РФС поддержит проекты направленные на развитие футбола в районе и поможет с приобретением современного искусственного покрытия для строящегося стадиона и двух мини-футбольных полей.

Сегодня покрытия для двух мини- футбольных полей уже находится в производстве и до 1 октября мы планируем осуществить поставку в район,- сообщил Антон Сизов.

Строительство мини-футболных полей возле Гаврилов-Ямской ДЮСШ осуществляется в рамках программы ДФЦ РФС. В ближайшее время на объекты поступит искусственное покрытие и начнутся работы по его установке. Строительство площадок планируется завершить уже 2021 году.

В 2021 году Гаврилов-Ямской ДЮСШ был присвоен статус «Детский футбольный центр» Российского Футбольного союза. Теперь К работе воспитанниками ДЮСШ будут привлечены тренеры Регионального центра «Шинник». Будет приобретено новое оборудование и спортивный инвентарь для тренировочных занятий. На данный момент создана программа развития ДФЦ РФС, где большое внимание уделено проведению и участию в различных футбольных фестивалях и турнирах.




Дата изменения: 16.09.2021 22:53:26

Возврат к списку