Вернуться к обычному виду

Главный приз ретроматча «Гол по-гаврилов-ямски» доставлен своему счастливому обладателю

Главный приз ретроматча «Гол по-гаврилов-ямски» доставлен своему счастливому обладателю 16.09.2021
Глава района
Главный приз ретроматча «Гол по-гаврилов-ямски» доставлен своему счастливому обладателю

На лотерее состоявшейся в рамках проведения ретроматча «Гол по-гаврилов-ямски» 11 сентября 2021 года на стадионе «Труд» было разыграно более 100 призов, среди которых футбольный мяч с автографами звезд российского футбола, спортивный инвентарь, различная сувенирная атрибутика изготовленная специально для ретроматча и многое другое. Принять участие в лотерее мог любой желающий. Главным призом лотереи стал мотоблок «АГАТ» стоимостью более 30 тысяч рублей, который достался жительнице Гаврилов-Яма, сотруднице ООО «Диалог» Вере Васиной.

Сегодня Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров вместе с Главой городского поселения Гаврилов-Ям Александром Тощигиным и техническим директором ГМЗ «АГАТ» Алексеем Вишталюком, передал главный приз ретроматча своему обладателю.
Руководитель района поблагодарил Веру Васину за активную жизненную позицию и поздравил с выигрышем главного приза лотереи.

- Приятно видеть, что наши жители активно участвуют в таких мероприятиях. С каждым годом ретроматч «Гол по-гаврилов-ямски» становится еще более интересным и собирает еще больше участников и гостей праздника. Люди приходят на стадион «Труд» целыми семьями, приобщая молодое поколение к спорту и здоровому образу жизни. Хочу поблагодарить генерального директора ГМЗ «АГАТ» Юрия Елисеева за помощь в организации и развитии ретроматча, - отметил Алексей Комаров.

- Спасибо большое за этот подарок и за проведение таких мероприятий, как ретроматч «Гол по-гаврилов-ямски», на которых можно не только интересно провести время и зарядиться положительными эмоциям, но и получить вот такие ценные призы. Новый мотоблок станет хорошим подспорьем в хозяйстве, - сказала победительница лотереи Вера Васина.

Мотоблок «АГАТ» был доставлен победителю лотереи на дом.





Дата изменения: 16.09.2021 22:01:24

Возврат к списку