Вернуться к обычному виду

Алексей Комаров провел рабочее совещание по вопросу начала отопительного сезона

Алексей Комаров провел рабочее совещание по вопросу начала отопительного сезона 15.09.2021
ЖКХ
15 сентября 2021 года Глава района Алексей Комаров провел рабочее совещание по вопросу начала отопительного сезона, в котором приняли участие заместитель Главы администрации муниципального района Владимир Таганов, Глава городского поселения Александр Тощигин, генеральный директор АО «Ресурс» Андрей Сергеичев.

В ходе совещания Владимир Таганов доложил, что по состоянию на сегодняшний день установилась аномально холодная температура, соответствующая октябрьским температурным значениям. По предварительному прогнозу такая погода сохранится до конца сентября. В связи с этим заместитель главы администрации района предложил начать отопительный сезон 2021/2022гг. с 17.09.2021г. в режиме пуско-наладочных работ, начиная с объектов социальной сферы, расположенных на территории района.

Глава городского поселения сообщил о готовности объектов социальной сферы и жилого фонда к пуску тепла. Ресурсоснабжающие организации муниципального района подтвердили готовность объектов теплоснабжения к началу подачи теплоносителя потребителям.

По итогам совещания Глава муниципального района Алексей Комаров дал поручение начать отопительный сезон с 17.09.2021г.


1.JPG
2.jpg
3.jpg
4.jpg


Дата изменения: 15.09.2021 15:15:42

Возврат к списку