Вернуться к обычному виду

Глава района Алексей Комаров поздравил работников социальной сферы

Глава района Алексей Комаров поздравил работников социальной сферы 08.06.2021
Глава района
Глава района Алексей Комаров поздравил работников социальной сферы

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. На праздничное мероприятие были приглашены сотрудники организаций социального обслуживания населения Гаврилов-Ямского района.

С словами поздравления в адрес виновников торжества обратился Глава района Алексей Комаров, он поздравил работников отрасли с профессиональным праздником, а также вручил почетные грамоты за профессиональные достижения и особые заслуги.

- Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Благодаря вам пожилые жители, люди с ограниченными возможностями, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей, - сказал Алексей Комаров.

Много теплых слов прозвучало в адрес социальных работников от Глав городского и сельских поселений, руководителей учреждений социального обслуживания. В ходе праздничного мероприятия почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены лучшие работники социальной сферы.
Праздничным подарком для гостей мероприятия стал замечательный концерт творческих коллективов района, подаривший собравшимся хорошее настроение и массу позитивных эмоций.


9.JPG
1.jpg
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
7.JPG
8.jpg


Дата изменения: 08.06.2021 19:05:43

Возврат к списку