Вернуться к обычному виду

Cовещание по финансовым инструментам поддержки организаций и предприятий Ярославской области.

Cовещание по финансовым инструментам поддержки организаций и предприятий Ярославской области. 20.04.2022

В рамках деятельности Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области совместно с отделением по Ярославской области ГУ Банка России по ЦФО запланировано очередное совещание в формате ВКС на тему: Финансовые инструментам поддержки организаций и предприятий Ярославской области Совещание состоится 27.04.2022 года в 10.00 часов. Для подключения с ПК необходимо зайти на ресурс https://cbr.imind.ru/#login_by_id и в графе «ID мероприятия» ввести следующий номер: 381-950-755, следом ввести свое имя в соответствующей графе и нажать кнопки «Продолжить» и «Войти в мероприятие». Необходимо использовать только браузеры GoogleChrome или InternetExplorer (версия 9 и выше). При первичном входе система может предложить установить плагин для работы с iMind, в этом случае его необходимо установить. Тестовое подключение состоится 25.04.2022 с 14.00 до 15.00 часов. Контактная информация по вопросам подключения: 8 (4852) 79-01-38, 79-02-38.

Участники: субъекты МСП, начинающие предприниматели, представители общественных объединений предпринимателей, банковского сектора, сотрудники региональных и муниципальных органов власти.

Модератор: Кучменко Александр Николаевич, председатель Координационного совета по малому и среднему предпринимательству при Губернаторе Ярославской области.

В повестке:

1. Система быстрых платежей.

Докладчик: Ефремов Евгений Борисович, заместитель управляющего Отделения по Ярославской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу.

2. Развитие МСП в новой реальности: аналитика, решения, перспективы.

Докладчик: Русецкая Александра Евгеньевна, заместитель управляющего Ярославского отделения ПАО «Сбербанк России».

3. Льготные продукты АО «Россельхозбанк», направленные на развитие компаний агропромышленного комплекса.

Докладчик: Чернобаев Павел Константинович, начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса Ярославского РФ АО «Россельхозбанк».

4. О мерах финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области.

Докладчики:

- Шугаев Денис Валерьевич, генеральный директор Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области (микрокредитной компании);

- Черепанов Павел Вадимович, региональный директор департамента региональных программ АО «МСП Банк».

5. О мерах финансовой поддержки промышленных предприятий и предприятий агропромышленного комплекса Ярославской области.

Докладчик: Шувалов Роман Сергеевич, генеральный директор Фонда регионального развития Ярославской области.


Количество показов: 292
Дата изменения: 20.04.2022 16:54:04

Возврат к списку