Вернуться к обычному виду

Поможем детям собраться в школу!

Поможем детям собраться в школу! 24.07.2019

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Уважаемые жители города и района!

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Гаврилов-Ямского муниципального района информирует о том, что с 05 по 30 августа 2019 года на территории Ярославской области проводится благотворительная акция «Поможем детям собраться в школу!». Цель акции- помочь детям из семей, находящихся в социально опасном положении, подготовиться к новому учебному году. Данная акция проводится и на территории Гаврилов- Ямского муниципального района. На сегодняшний день трое детей из семей, находящихся в социально опасном положении, а также 5 детей из семей с очень низким материальным уровнем нуждаются в помощи. Дети разновозрастные: два мальчика- 7,8 классы, три девочки- 2-4 классы, три девочки- 7 класс.

В акции могут принять участие все желающие, как отдельные граждане, так и организации. Предполагается сбор канцелярских товаров, одежды, обуви, рюкзаков, ранцев, спортивного инвентаря и т.д.

Территориальная комиссия обращается к жителям Гаврилов-Ямского района и г. Гаврилов-Ям, индивидуальным предпринимателям, организациям, с просьбой принять участие в акции.

Поможем общими усилиями создать детям праздник, подарим им частичку своего участия и заботы.

Сбор помощи осуществляется в отделе по делам несовершеннолетних и защите их прав по адресу: г. Гаврилов-Ям, ул. Советская д.51 каб. № 7.

Заранее благодарим за сотрудничество.


Количество показов: 583
Дата изменения: 24.07.2019 16:00:06

Возврат к списку