Вернуться к обычному виду

Не стареют душой ветераны

Не стареют душой ветераны 21.04.2011
К годовщине Великой Победы
16 апреля 2011 года на базе МУК «Дом культуры» городского поселения Гаврилов-Ям, в преддверии 66 - годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошел областной фестиваль-конкурс «Не стареют душой ветераны».
В гости на Гаврилов - Ямскую землю съехались хоровые коллективы из Переславского, Борисоглебского, Ростовского района, а гостеприимную Гаврилов-Ямскую землю представили хор «Ветеран» Великосельского КДЦ, хор ветеранов «Русская песня» МУК «Дом культуры», хор клуба «Надежда» ВКЦСОН «Ветеран».
Программа началась с импровизированного выступления ансамбля баянистов всех творческих коллективов. Ведущая Алевтина Дворникова рассказала о значимости хорового пения и забытой потребности петь всем вместе. Истинное наслаждение получили слушатели и участники фестиваля –конкурса от задушевного исполнения песен, от живого звука баяна и ,конечно, от душевного и радушного приема организаторов фестиваля. Каждому хору к чаю был подарен пирог, испеченный на Гаврилов-Ямском хлебозаводе.
Желаем хору ветеранов «Русская песня» МУК «Дом культуры», отобранном для участия в Областном фестивале-конкурсе, достойного выступления и надеемся на их победу!




Дата изменения: 23.05.2011 09:45:35

Возврат к списку