Вернуться к обычному виду

Весенний променад

Весенний променад 09.03.2011
Культура
8 марта – день, когда принято дарить подарки и оказывать знаки внимания, поэтому Молодежный совет Гаврилов-Ямского муниципального района решил поздравить участников клуба молодого инвалида «Возрождение» праздничным мероприятием, которое прошло 9 марта 2011 года.
Участники клуба совершили импровизированную прогулку по различным салонам. В салоне «Изящных искусств» игроков ждал художник с веселыми заданиями и интеллектуальными вопросами, с которыми они справились легко и быстро. В салоне «Грация и элегантность» модистка обучала моделей от каждой команды ходить по подиуму, а затем участникам было предложено создать свой неповторимый наряд для модной коллекции. Команды подошли к заданию творчески – были придуманы и сконструированы платье и костюм из подручных материалов, и это всего-то за 3 минуты!
В «Светском салоне» команды встретил литературный критик, который попросил их объединить романтические пары исторических и литературных героев воедино.
И, наконец, в последнем салоне – «Салоне кулинарного искусства», шеф-повара команд приготовили свое изысканное блюдо. Блюдо первой команды – «Три веселые лягушки» - представляло собой бутерброды в виде улыбчивых лягушек, блюдо второй команды – «Синьор помидор» - представляло собой художественную композицию «синьор-помидор на рыбалке». Каждое из блюд было опробовано жюри, и, конечно, победила дружба!
Вечер закончился чаепитием в доброй дружеской атмосфере. Все присутствующие получили заряд бодрости и положительных эмоций надолго! А мы надеемся, что это мероприятие было не последним. Клуб молодого инвалида «Возрождение» и Молодежный совет Гаврилов-Ямского муниципального района уже строят планы дальнейшего сотрудничества.




Дата изменения: 16.03.2011 15:25:28

Возврат к списку