Вернуться к обычному виду

«Дом культуры» в финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

«Дом культуры» в финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». 21.10.2025
Культура
С гордостью объявляем о выходе в финал сразу двух наших сувениров в окружном этапе престижного Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»! Это невероятное достижение свидетельствует о высоком качестве и оригинальности нашей продукции, отражающей богатую культуру и историю Гаврилов-Ямского округа. Это большое достижение и признание таланта наших мастеров.

В категории «Сувенир события» в финале оказалась наша уникальная «Лошадка из СТРАНЫ ЯМЩИКА», воплощающая дух и историю нашего города. А в номинации «Сувенир-игрушка» за звание лучшего поборется всеми любимый и невероятно милый «Михаил-Потапыч из города N».

Путь к финалу был непростым. На окружной этап было представлено 450 работ от талантливых мастеров из 17 областей Центрального федерального округа. Благодарим мастеров, принявших участие в создании этих прекрасных сувениров, и всю команду «Дома культуры» за их труд и преданность своему делу. Болеем за наших финалистов и желаем им победы на всероссийском этапе конкурса!




Дата изменения: 21.10.2025 11:51:35

Возврат к списку