Вернуться к обычному виду

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав …

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав … 27.03.2024
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
26.03.2023 г. на заседании КДН и ЗП рассмотрены обращения учреждений образования в связи с плохой успеваемостью и систематическими пропусками в отношении несовершеннолетних. Вынесены предупреждения.

К административной ответственности привлечены родители двух несовершеннолетних по ст. 20.22. (нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних, потребление (распитие) ими алкогольной и спиртосодержащей продукции). Родители выплатят штраф в размере 1500 рублей.
Несовершеннолетним в возрасте до шестнадцати лет по ст. 20.22. вынесены предупреждения и постановления о проведении индивидуальной профилактической работы.

Рассмотрено дело в отношении несовершеннолетнего, по ст.6.1.1 КоАП РФ (побои) вынесено предупреждение, в связи с отсутствием состава административного правонарушения и постановление о проведении индивидуальной профилактической работы.

На комиссии рассмотрены дела в отношении двух законных представителей несовершеннолетних, по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (за ненадлежащее исполнение обязанностей по обучению, содержанию, воспитанию, защите прав и законных интересов детей), которым вынесены предупреждения.




Дата изменения: 27.03.2024 10:24:01

Возврат к списку