Вернуться к обычному виду

С 11 по 13 марта в рамках 1 этапа соревнований коллективов «Юный динамовец» ЯРО Общество «Динамо прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

С 11 по 13 марта в рамках 1 этапа соревнований коллективов «Юный динамовец» ЯРО Общество «Динамо прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 14.03.2024
Спорт
С 11 по 13 марта в рамках 1 этапа соревнований коллективов «Юный динамовец» ЯРО Общество «Динамо», в Муниципальном общеобразовательном бюджетном учреждении «Средняя школа №2 имени Д.В. Крылова» и в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №6» прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 

В тестировании по ВФСК ГТО принимали участие ребята в возрасте 14-18 лет. По итогам выполнения нормативов определились команды учащихся, которые будут представлять свои образовательные учреждения на 2 этапе соревнований, который пройдет в апреле в городе Ярославль.




Дата изменения: 14.03.2024 14:58:16

Возврат к списку