Вернуться к обычному виду

На базе Шопшинской средней школы прошли соревнования допризывной молодежи на Кубок памяти Владимира Васильевича Крылова.

На базе Шопшинской средней школы прошли соревнования допризывной молодежи на Кубок памяти Владимира Васильевича Крылова. 01.03.2024
Спорт
Гостеприимная Шопшинская земля вновь принимала гостей-участников соревнований допризывной молодежи на Кубок памяти Владимира Васильевича Крылова, которые прошли на базе Шопшинской средней школы.

В этом году соревнования проходили уже в 17 раз. Благодаря заслугам преподавателя военной подготовки Владимира Васильевича Крылова в селе Шопша был построен стрелковый тир, на базе которого воспитано не одно поколение замечательных стрелков, победителей районных и областных соревнований.

В мероприятии приняли участие 5 команд общеобразовательных школ района. Ребятам предстояло пройти ряд соревновательных испытаний: прыжок в длину с места, челночный бег, стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – МОУ СШ № 1
2 место - МОБУ СШ № 2
3 место - МОБУ Шопшинская средняя школа


Поздравляем призеров и участников соревнований, благодарим за участие и приглашаем на очередные соревнования в следующем году.




Дата изменения: 01.03.2024 15:23:53

Возврат к списку