Вернуться к обычному виду

С самого начала спецоперации жители Гаврилов-Ямского района помогают землякам, которые сейчас защищают независимость и суверенитет России.

С самого начала спецоперации жители Гаврилов-Ямского района помогают землякам, которые сейчас защищают независимость и суверенитет России. 08.02.2024
Актуальные темы
С самого начала спецоперации жители Гаврилов-Ямского района помогают землякам, которые сейчас защищают независимость и суверенитет России. Работа штаба #Мывместе над заявками военнослужащих ведется постоянно, и в будни, и в выходные.

✅Благодаря местному предпринимательскому сообществу и неравнодушному жителю Петру Егоровичу Селиванову смогли оперативно закупить и отправить автономный дизельный отопитель.
✅Благодаря надежной помощнице, Галине Харламенковой, выполнили заявку на 60 комплектов термобелья. А от женского батальона – мастера по приготовлению различных лакомств, отправили нашим ребятам вкусные угощения.

«Поддержка со стороны близких и государства является ключевым моментом мотивации для участников специальной военной операции», - заявил Владимир Путин. Президент указал, что военнослужащие должны чувствовать, что страна их поддерживает и понимает ту роль и миссию, которую они выполняют в рамках СВО.

От чистого сердца благодарим всех, кто принимает участие в скорейшем выполнении заявок, помогая обеспечивать наших солдат всем необходимым для их благополучия и успеха на передовой. 

Вместе – мы сила! И мы обязательно победим!




Дата изменения: 08.02.2024 13:09:05

Возврат к списку