Вернуться к обычному виду

Сегодня в КЗЦ «Миллениум» состоялось региональное торжественное мероприятие, посвященное завершению Года педагога и наставника.

Сегодня в КЗЦ «Миллениум» состоялось региональное торжественное мероприятие, посвященное завершению Года педагога и наставника. 22.12.2023
Образование
Сегодня в КЗЦ «Миллениум» состоялось региональное торжественное мероприятие, посвященное завершению Года педагога и наставника. Подведены итоги уходящего года и впервые премией Губернатора Ярославской области отмечены лучшие педагоги региона.

В числе награжденных учителя МОБУ СШ №2 Елена Вячеславовна Кириллова, Светлана Александровна Родионова, Ольга Адольфовна Скворцова и учитель МОУ СШ №3 Марина Викторовна Хан. На празднике были отмечены лауреаты региональных этапов конкурсов профессионального мастерства и их наставники. В нашем районе - это Надежда Викторовна Чаркова, учитель начальных классов Средней школы №1, ставшая в этом году лауреатом регионального этапа конкурса "Педагогический дебют", и её наставник - Ирина Павловна Ендресяк, заместитель директора Средней школы №1.

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами. От всего сердца желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде. Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками!




Дата изменения: 25.12.2023 09:39:26

Возврат к списку