Вернуться к обычному виду

В Ярославле состоялся региональный турнир по боксу памяти Чемпиона мира среди юниоров Александра Лебедева и заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова.

В  Ярославле состоялся региональный турнир по боксу памяти Чемпиона мира среди юниоров Александра Лебедева и заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова. 14.12.2023
Спорт

С 5 по 9 декабря 2023года. в Ярославле состоялся региональный турнир по боксу памяти Чемпиона мира среди юниоров Александра Лебедева и заслуженного тренера РСФСР Валентина Рахманова. В турнире принимали участие 180 спортсменов из 11 регионов страны, в том числе команда боксеров Гаврилов-Ямской ДЮСШ.

По итогам соревнований в копилке наших спортсменов золотая медаль, две серебряные и 5 бронзовых медалей. Тренируют спортсменов старший тренер-преподаватель Костенко Николай Анатольевич и тренер-преподаватель Мелькова Марина Александровна.

Победители и призеры регионального турнира были награждены кубками, медалями и грамотами. Поздравляем спортсменов и их наставников и желаем дальнейших спортивных успехов.





Дата изменения: 14.12.2023 16:12:32

Возврат к списку