Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! Сегодня Конституции Российской Федерации исполняется 30 лет.

Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! Сегодня Конституции Российской Федерации исполняется 30 лет. 12.12.2023
Глава района
Уважаемые жители Гаврилов-Ямского района! Сегодня Конституции Российской Федерации исполняется 30 лет.

День Конституции — это праздник каждого россиянина. Он напоминает нам о важности закона и правового государства в нашей стране. Конституция является прочным фундаментом, закрепившим базовые ценности демократического государства, обеспечивающим каждому его гражданину достойную жизнь и свободное развитие. В этот знаменательный день хочу выразить уверенность в том, что соблюдение конституционных принципов способствует укреплению демократии и созданию стабильной основы для развития России.

Следующий год объявлен Президентом России годом семьи. Семья – это основа общества, и укрепление института семьи играет важную роль в развитии нашего государства. В 2024 году мы можем подчеркнуть значение семейных ценностей, любви и уважения друг к другу. Пусть каждая семья будет источником тепла, мудрости и поддержки друг для друга.

От всей души поздравляю жителей нашего района с государственным праздником. Желаю всем мира, благополучия, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, стабильности и процветания! Цените и уважайте близких, дарите радость и заботу друг о друге. Давайте вместе делать нашу Родину сильной и процветающей!




Дата изменения: 12.12.2023 10:34:55

Возврат к списку