Вернуться к обычному виду

Ежегодно третьего декабря в России отмечается Международный день инвалидов.

Ежегодно третьего декабря в России отмечается Международный день инвалидов. 03.12.2023
Глава района
Ежегодно третьего декабря в России отмечается Международный день инвалидов. Несмотря на определенные ограниченные возможности здоровья, эти люди доказывают нам всем, что сила воли и жажда жизни сильнее любых недугов.

Сегодня важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься спортом. Наши усилия, усилия общественных организаций направлены не только на оказание помощи, поддержки и предоставление тех или иных льгот, но и на интеграцию людей с ограниченными возможностями в общество.

Выражаем искреннюю благодарность всем социальным работникам, учителям, врачам, которые оказывают всестороннюю помощь детям и взрослым с инвалидностью. От всей души в этот светлый день желаем всем гаврилов-ямцам с ограниченными возможностями здоровья, счастья, оптимизма, успешной и плодотворной деятельности на долгие годы, любви и преданности родных и близких, бесконечной веры в собственные силы, которые, несмотря на превратности судьбы, способны быть безграничными!




Дата изменения: 04.12.2023 08:47:56

Возврат к списку