Вернуться к обычному виду

Поздравление Главы района с Днем матери!

Поздравление Главы района с Днем матери! 25.11.2023
Глава района
Дорогие наши мамы и бабушки!

От всей души поздравляю вас с днем Матери!

День матери – один из ключевых семейных праздников в России. Семья — это фундамент общества российского государства. В России создание семьи как союза любви между мужчиной и женщиной, рождение и воспитание детей, является основой, на которой выстраиваются нормы, ценности и принципы современного общества.

Мама – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Мама дает жизнь, заботится, согревает своей любовью. На всю жизнь мы сохраняем в сердце это чувство. И, сколько бы лет нам ни было, мы, по-прежнему обращаемся к маме за советом и помощью. Даже если ее уже нет на этой земле, делаем это мысленно, в надежде, что и ТАМ она нас обязательно услышит…

Особые слова уважения и благодарности в этот праздник хочу выразить матерям, потерявшим своих сыновей в ходе СВО, и матерям, чьи сыновья продолжают защищать независимость нашей страны на спецоперации. Вы воспитали настоящих Героев, настоящих сынов Отечества! Низкий Вам поклон!

Желаю всем матерям России любви, уважения и заботы своих детей и всего нашего общества! Пусть у вас всегда будут силы физические и душевные для выполнения непростого материнского долга!




Дата изменения: 27.11.2023 09:05:18

Возврат к списку