Вернуться к обычному виду

Андрей Сергеичев принял участие в обсуждении будущего благоустройства территорий городов Ярославской области.

Андрей Сергеичев принял участие в обсуждении будущего благоустройства территорий городов Ярославской области. 18.11.2023
Глава района
Андрей Сергеичев принял участие в обсуждении будущего благоустройства территорий городов Ярославской области, которое состоялось вчера в Ярославском государственном техническом университете.

В работе над проектами вместе с представителями муниципальных администраций приняли участие студенты института архитектуры и дизайна ЯГТУ. 27 общественных пространств будут благоустроены в 2024 году в регионе за счет средств федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

- Успешно защитил проект по благоустройству территории скейт-парка по ул. Советская г. Гаврилов-Ям, которую жители выбрали в рамках онлайн-голосования на платформе «Городская среда». Подбор оборудования для площадки согласовывался непосредственно с молодежью. Обновление скейт-парка синхронизируется с проектом «Ось городского развития». Проект благоустройства уже находится на выходе из экспертизы. В первом квартале 2024 года будет объявлена конкурсная процедура по выбору подрядной организации для выполнения работ в весенне - летний период, - отметил Глава района.




Дата изменения: 20.11.2023 08:41:43

Возврат к списку