Вернуться к обычному виду

Обновленная модельная библиотека открылась в нашем районе полгода назад. Благодаря нацпроекту «Культура», библиотека преобразилась и стала новым открытым современным пространством

Обновленная модельная библиотека открылась в нашем районе полгода назад. Благодаря нацпроекту «Культура», библиотека преобразилась и стала новым открытым современным пространством 02.03.2023
Глава района
Обновленная модельная библиотека открылась в нашем районе полгода назад. Благодаря нацпроекту «Культура», библиотека преобразилась и стала новым открытым современным пространством. 

В отремонтированных помещениях, разделенных на тематические зоны, уже нашли себе занятие по душе и дети, и взрослые. На новый уровень вышло и обслуживание читателей. Библиотека живет и развивается дальше. Гаврилов-Ямская библиотека одна из первых в области прошла модернизацию и стала настоящим современным общественным центром. 

И вчера наша библиотека-музей стала площадкой для проведения областного семинара, куда приехали более 60-ти специалистов из сферы библиотечного дела Ярославской области для обмена опытом. 

Рад, что у нас появляются такие современные объекты - это дает возможность вывести качество жизни в районе на новый уровень. Комфорт наших жителей, возможность детей всесторонне развиваться - наши главные цели, к которым мы последовательно идем.




Дата изменения: 11.03.2023 12:59:34

Возврат к списку