Вернуться к обычному виду

В средней школе №2 прошли защиты проектов по направлению «Школьное инициативное бюджетирование» губернаторской программы «Решаем вместе!»

В средней школе №2 прошли защиты проектов по направлению «Школьное инициативное бюджетирование» губернаторской программы «Решаем вместе!» 11.02.2023
Образование
Модернизация школьной столовой, спортивного зала, создание зоны отдыха и релакса, мастерской настоящих мужчин и много другое. В средней школе №2 прошли защиты проектов по направлению «Школьное инициативное бюджетирование» губернаторской программы «Решаем вместе!». Учащиеся представили идеи по улучшению и изменению облика родной школы. 

Для ребят школа второй дом, а дома все должно быть уютно и комфортно. Этим правилом и руководствовались ученики, когда придумывали свои проекты. В их руках и воображении все: от идеи до воплощения. Свои разработки школьники представили экспертам и одноклассникам. Задача, не только красиво рассказать, но и доказать, что именно их идея лучшая. Ведь победитель один. 

Голосование проходило в оживленной обстановке, проекты никого не оставили равнодушными, ну а воплощение в жизнь в этом году во второй средней получит проект - новая столовая «Уют».




Дата изменения: 13.02.2023 10:38:40

Возврат к списку