Вернуться к обычному виду

Сегодня проектом для реализации в детском садике «Родничок» единогласно был выбран ремонт ограждения территории учреждения

Сегодня проектом для реализации в детском садике «Родничок» единогласно был выбран ремонт ограждения территории учреждения 23.01.2023
Глава района
Поддержка программы местных инициатив уже не однократно доказала свою важность и востребованность. Проекты, реализующиеся в рамках работы программы, это реальная помощь жителям. 

Сегодня проектом для реализации в детском садике «Родничок» единогласно был выбран ремонт ограждения территории учреждения. Так решили родители и работники детского сада, которые пришли на нашу встречу вместе с депутатом Ярославской областной Думы Николаем Бируком. В прошлом году в рамках данного проекта часть ограждения уже была отремонтирована. 

Общие усилия населения и местных властей по претворению в жизнь собственных инициатив могут реально увенчаться успехом, если есть общая заинтересованность и желание каждого внести свой личный вклад в общее дело. Проект поддержки местных инициатив направлен на решения таких важных – иногда маленьких, но, действительно, очень злободневных вопросов.




Дата изменения: 24.01.2023 10:39:54

Возврат к списку