Вернуться к обычному виду

Сегодня 60-летие совместной жизни празднует семейная пара Чащенковых

Сегодня 60-летие совместной жизни празднует семейная пара Чащенковых 30.12.2022
ЗАГС
Сегодня 60-летие совместной жизни празднует семейная пара Чащенковых. Истинная любовь, она как бриллиант: никогда не тускнеет и с годами становится лишь ценнее. 

Соединив свои судьбы много лет назад, супруги шли рука об руку, радуясь и печалясь, вместе преодолевали трудности и воспитывали детей. Супруги выросли в нашем районе и всю свою трудовою деятельность посвятили Гаврилов-Ямскому краю. Валерий Валентинович – в строительной отрасли, неоднократно избирался депутатом Гаврилов-Ямского районного Совета депутатов трудящихся Ярославской области. Татьяна Саввовна 37 лет проработала на льнокомбинате, а после выхода на пенсию работала воспитателем в детской школе-интернате. Находясь на заслуженном отдыхе, супруги продолжают активно участвовать в общественной жизни района, являются постоянными членами Совета ветеранов. 

Построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царит любовь, забота и нежность - большой труд двоих. Редко встретишь пары, которые прошли такой долгий путь вместе и пронесли то самое святое, что есть у каждого человека – любовь, верность и преданность друг другу. Крепкого здоровья, счастья и долголетия пожелал супругам Глава района Андрей Сергеичев.




Дата изменения: 09.01.2023 10:44:49

Возврат к списку