Вернуться к обычному виду

На заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав...

На   заседании территориальной комиссии по делам несовершеннолетних    и  защите  их  прав... 22.11.2022
Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав

22 ноября 2022 года  состоялось заседание территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Рассмотрены материалы в отношении несовершеннолетних и родителей, совершивших правонарушения.

Сотрудникам полиции поручено провести проверку в отношении ряда семей, где родители халатно относятся к вопросам контроля посещаемости учебных заведений и обучения несовершеннолетних; поднят вопрос о пребывании несовершеннолетних в общественном месте в ночное время – за недобросовестное исполнение родительских обязанностей выбрана мера пресечения в виде предупреждения.

Утвержден план индивидуальной профилактической работы с одной несовершеннолетней, накопившей задолженности в течение первого семестра и имеющей дисциплинарные нарекания.

В ходе заседание выслушано выступление заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних: наблюдается сокращение административных и уголовных прецедентов, прогнозируется улучшение показателей в сравнении с показателями прошлого года.





Дата изменения: 22.11.2022 16:43:19

Возврат к списку