Вернуться к обычному виду

Заседание Собрания представителей

Заседание Собрания представителей 22.09.2022
Глава района
На сегодняшнем заседании Собрания представителей депутаты единогласно проголосовали за проведение конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Гаврилов-Ямского района, которая с момента ухода Алексея Комарова пока остается вакантной. 

На заседании также были избраны члены конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы района. В ее состав вошли депутат Ярославской областной Думы Николай Бирук и депутаты Собрания представителей района: Андрей Голицин, Александр Головашков и Анатолий Мазилов. Еще четырех членов конкурсной комиссии назначит Губернатор Ярославской области. 

Прием документов от кандидатов начнется с момента опубликования этого решения в районной газете «Гаврилов-Ямский вестник» - 29 сентября, и будет проходить в течение двух недель. После отбора кандидатов комиссией, они будут представлены для утверждения депутатами Собрания представителей. 

Таким образом, процедура по отбору кандидата на должность Главы Гаврилов-Ямского муниципального района может завершиться уже к концу октября.




Дата изменения: 26.09.2022 14:52:59

Возврат к списку