Вернуться к обычному виду

Губернаторский проект «Наши дворы» продолжает «шагать» по Гаврилов-Ямскому району

Губернаторский проект «Наши дворы» продолжает «шагать» по Гаврилов-Ямскому району 22.08.2022
Глава района
Губернаторский проект «Наши дворы» продолжает «шагать» по Гаврилов-Ямскому району, принося жителям новые элементы благоустройства. Больше всего таких подарков получили горожане. 

Сегодня детско-спортивный комплекс открыт во дворе дома 2 по улице Энгельса. Дом сдан около пяти лет назад. Здесь получили квартиры гаврилов-ямцы, переселенные сюда из ветхого и аварийного жилья. Тогда же во дворе для юных новоселов строители установили детский городок, но далеко не самой лучшей модели. Пока он еще находится на территории двора, но скоро будет демонтирован. Новый, укомплектованный многими интересными игровыми элементами, станет служить детям, помогая с пользой проводить время-отдыхать и развиваться. Также в данном дворе сделана дорога с асфальтовым покрытием с придворовыми территориям домов 11,12 и 13 по улице Спортивной. 

- Таким образом, реализация губернаторского проекта «Наши дворы» и населенные пункты, микрорайоны в целом преображает, и конкретным жителям пользу приносит. Остается только в очередной раз сказать - пожалуйста, берегите все, что сделано для вашего блага, - подчеркнул исполняющий обязанности Главы района Андрей Забаев.




Дата изменения: 26.08.2022 11:27:41

Возврат к списку