Вернуться к обычному виду

Сегодня в селе Стогинское прошел праздник по случаю открытия детско-спортивной площадки

Сегодня в селе Стогинское прошел праздник по случаю открытия детско-спортивной площадки 19.08.2022
Глава района
Сегодня в селе Стогинское прошел праздник по случаю открытия детско-спортивной площадки, строительство которой стало возможным, благодаря участию Митинского сельского поселения в губернаторском проекте «Наши дворы». Установлен детский комплекс на улице Зеленой, и сразу он стал центром притяжения всех жителей – от мала, до велика. 

Место «прописки» нового объекта и то, каким он будет, определяли всем селом. И вот он яркий, добротный предстал во всей красе перед детворой, их родителями, бабушками, дедушками и гостями села. 

Есть тут и качели-карусели для дошколят, и игровой комплекс для деток постарше, и даже уличные тренажеры, на которых смогут заниматься как школьники, так и более возрастные жители. А для удобства родителей, присматривающих за ребятней, оборудованы удобные лавочки. 

Право перерезать красную ленту и открыть объект было предоставлено депутату Ярославской областной Думы Николаю Бируку, председателю Собрания представителей Гаврилов-Ямского района Андрею Сергеичеву и Главе Митинского сельского поселения Анверу Рамазанову. Гости поздравили местных жителей с таким радостным событием, выразили надежду на то, что он будет пользоваться спросом и надолго останется в привлекательном виде.




Дата изменения: 26.08.2022 11:08:45

Возврат к списку