Вернуться к обычному виду

Андрей Забаев совместно с директором департамента строительства Ярославской области Виктором Жучковым вновь проверили ход строительства центра дополнительного образования «Лидер»

Андрей Забаев совместно с директором департамента строительства Ярославской области Виктором Жучковым вновь проверили ход строительства центра дополнительного образования «Лидер» 04.08.2022
Глава района
Сегодня исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев совместно с директором департамента строительства Ярославской области Виктором Жучковым вновь проверили ход строительства центра дополнительного образования «Лидер». 

Центр строится в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка», который является частью национального проекта «Образование». «Лидер» объединит на своей площадке сразу две образовательные организации – Дворец детского творчества и детскую школу искусств. 

На сегодняшний день работы по благоустройству и внутренней отделке здания идут в соответствии с установленным графиком. Все необходимые строительные материалы имеются, техника и оборудование задействованы в полном объеме. 

- На данный момент уже заключены контракты на поставку механики сцены, одежды сцены, светового и звукового оборудования, кресел в зрительный зал. В ближайшее время будут закончены работы по благоустройству и озеленению, заказаны малые архитектурные формы дополнительно к тому, что предусмотрено проектом, - отметил Андрей Забаев.




Дата изменения: 04.08.2022 14:06:44

Возврат к списку