Вернуться к обычному виду

Приступила к работе Молодёжная территориальная избирательная комиссия Гаврилов-Ямского района.

Приступила к работе Молодёжная территориальная избирательная комиссия Гаврилов-Ямского района. 28.07.2022
Территориальная избирательная комиссия

Приступила к работе Молодёжная территориальная избирательная комиссия Гаврилов-Ямского района.

25 июля 2022 года состоялось первое организационное заседание МТИК, в состав которой вошли 8 человек, это представители от образовательных организаций города и района, работающая молодежь, люди интересующиеся, с активной жизненной позицией, волонтеры и помощники во всех делах, в том числе в проведении мероприятий, направленных на повышение правовой культуры.

Перед началом работы выступила председатель ТИК Гаврилов-Ямского района Марина Ширшина, которая тепло поприветствовала своих молодых коллег, поздравила с новым статусом, пожелала успехов и удачи в предстоящей работе, а также представила председателя Молодежной ТИК Дарью Мокошину.

На первом организационном заседании были решены самые важные первые вопросы повестки дня - выборы заместителя председателя и секретаря Молодёжной ТИК. По результатам тайного голосования ими стали, соответственно, Роман Уколов и Галина Молодкина.
Познакомились, распределили обязанности, обсудили планы дальнейшей деятельности. Молодёжь осталась воодушевлена и полна заряда на продуктивную работу! И это только начало! Впереди больше!

Взаимодействие с МТИК продолжат кураторы от ТИК Гаврилов-Ямского района, члены ТИК Наталья Мокошина, Анна Кузнецова и Людмила Хазова.





Дата изменения: 28.07.2022 16:10:25

Возврат к списку