Вернуться к обычному виду

На территории Заячье -Холмского сельского поселения продолжаются праздничные мероприятия, которые проходят в рамках губернаторского проекта «Яркое лето»

На территории Заячье -Холмского сельского поселения продолжаются праздничные мероприятия, которые проходят в рамках губернаторского проекта «Яркое лето» 24.07.2022
Культура
На территории Заячье -Холмского сельского поселения продолжаются праздничные мероприятия, которые проходят в рамках губернаторского проекта «Яркое лето». 

В субботу прошел настоящий разгуляй, в котором приняли участие все жители села, и даже гости из соседних деревень. Программа привлекла и детей, и взрослых, где каждый нашел для себя занятие по душе. Развлечений в этот день и правда было много - работники культуры приготовили массу увлекательных занятий для детей, от конкурсов и соревнований до мастер-классов и квест -игр. А на торжественной части праздника наградили тех, кто в селе за прошедший год родился и женился. По традиции отметили лучшие цветники, а еще дружно приветствовали художественную самодеятельность местного клуба. 

Ко Дню села местные жители получили в подарок от губернаторского проекта «Ярославское лето» выступление мобильного Ярославского планетария, которое очень порадовало и внесло изюминку в праздничный день села.




Дата изменения: 28.07.2022 16:03:03

Возврат к списку