Вернуться к обычному виду

В районе продолжаются мероприятия в рамках губернаторского проекта «Яркое лето»

В районе продолжаются мероприятия в рамках губернаторского проекта «Яркое лето» 17.07.2022
Культура
На территории нашего района продолжаются мероприятия в рамках губернаторского проекта «Яркое лето». Вчера праздник прошел в деревне Прошенино. Порадовали маленьких жителей деревни детские игровые программы под названием «Яркое лето», «Поляна спорта», а также мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «Летняя подружка». Состоялись и спортивные соревнования по футболу среди подростков и молодежи. В этом году дружеский футбольный матч отыграли и начинающие футболисты младшего состава. 

Вечером на центральной площади собрались жители разного возраста на торжественную развлекательную программу «Солнышко в руках», где наградили и поздравили тех, кто родился и заключил брак в этом году. А также поздравили будущих первоклассников и выпускников. Не забыли отметить и лучшие цветники у домов местных жителей. 

Главным украшением праздника стало выступление вокально-инструментального ансамбля «Саквояж» Дома культуры. Послушать и потанцевать под хорошие и любимые песни молодости собрались все жители деревни.




Дата изменения: 18.07.2022 09:06:29

Возврат к списку