Вернуться к обычному виду

Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев провел очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев провел очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности 29.06.2022
Глава района
Исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев провел очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. 

На заседании были рассмотрены вопросы безопасного проведения детской оздоровительной кампании и обеспечении безопасности людей на водных объектах муниципального района в купальный сезон. 

Андрей Забаев отметил, что в районе проведены все необходимые мероприятия для обеспечения безопасного прохождения детской оздоровительной кампании. 

Также рекомендовал в течение всего периода продолжать уделять особое внимание безопасности детей, находящихся на отдыхе. Также для организации отдыха населения района в течение купального периода комиссией были приняты соответствующие решения. Особое внимание будет уделяться информированию населения о правилах безопасного поведения на воде и вблизи водных объектов.




Дата изменения: 30.06.2022 10:25:46

Возврат к списку