Вернуться к обычному виду

Открытие общественной территории в центре города

Открытие общественной территории в центре города 29.06.2022
Глава района
Сегодня исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев принял участие в открытии общественной территории в центре города, которая была благоустроена в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» по направлению «Формирование комфортной городской среды». Этот объект выбрали в прошлом году сами жители, и вот он завершен. Завершен фактически на два месяца раньше срока. Подрядчиком по итогам конкурсных процедур стала местная организация ООО «Стройкоммунэнерго». 

В самом центре города, на перекрестке улиц Кирова и Советской, появились лавочки нескольких видов, красивые фонари, оригинальные теневые навесы, ограждение и клумбы. Общая площадь объекта благоустройства, который полностью вымощен тротуарной плиткой, составила около 1,5 тысяч квадратных метров. 

- Получилось очень красиво, теперь центр города выглядит достойно и современно. Главное теперь сохранить его в надлежащем виде. Надеюсь, что жители и гости нашего города это понимают и будут поддерживать здесь чистоту и порядок, - подчеркнул Андрей Забаев.




Дата изменения: 30.06.2022 10:24:11

Возврат к списку