Вернуться к обычному виду

Сегодня в Гаврилов-Ямском районе открылись сразу два спортивно-развлекательных комплекса

Сегодня в Гаврилов-Ямском районе открылись сразу два спортивно-развлекательных комплекса 23.06.2022
Глава района
Сегодня в Гаврилов-Ямском районе открылись сразу два спортивно-развлекательных комплекса. Их составили спортивные и детские площадки, расположенные рядом друг с другом. Оба объекта находятся в Великосельском поселении - в селе Плещеево и деревне Поляна. Церемонии открытия прошли при большой активности местных жителей, которые и проголосовали за эти площадки в прошлом году в рамках губернаторского проекта "Решаем вместе". Люди с нетерпением ждали их открытия. 

- Я по-доброму завидую нынешним мальчишкам и девчонкам, которые теперь могут интересно и с пользой проводить свой досуг, заниматься спортом, играть и развлекаться. У моих детей таких условий не было. Спасибо руководителям района и поселения за такой подарок, - сказала заведующая Плещеевским Домом культуры Ариадна Долгачева. Великосельское поселение стало в 2022 году первым в Гаврилов-Ямском районе, где появились подобные социальные объекты, призванные сделать жизнь населения более комфортной. 

 - Подрядчик в этом году не подвел, рано вышел на объекты и вовремя завершил работы. Надеюсь, что вы не только будете ими активно пользоваться, но и содержать в порядке, беречь, - обратился к жителям глава Великосельского поселения Виталий Водопьянов. 

- Рад, что и в Плещееве, и в Поляне благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе» появилась возможность заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Это очень важно, - сказал исполняющий обязанности Главы Гаврилов-Ямского района Андрей Забаев. 

Он также преподнес подарки в честь открытия площадок - спортивный инвентарь, который сразу же и опробовали в деле - провели футбольный и баскетбольный матчи.




Дата изменения: 23.06.2022 16:15:31

Возврат к списку