Вернуться к обычному виду

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые Гаврилов-Ямцы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!  Уважаемые Гаврилов-Ямцы! 09.05.2022
Глава района
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! 

Уважаемые Гаврилов-Ямцы! 

От всего сердца поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы! 

9 мая – день, значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны. Это праздник, который мы отмечаем, как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы, который стал исторической ценностью нашей страны, достоянием советского и российского народа. Это свет и добро, гимн вере, славе и мужеству солдат, отдавших свои жизни за родную землю. Сегодня мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до наших дней - всех, кто своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вписал Победу в героическую летопись нашей страны. 

Низкий поклон вам, поколение победителей за спасенный мир и вечная память воинам, пожертвовавшим собой ради Отечества! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, активного долголетия, бодрости духа, любви и заботы близких людей! 

Пусть память об этой победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости! Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным! Желаю всем счастья, здоровья, благополучия и добра!




Дата изменения: 09.05.2022 15:47:08

Возврат к списку