Вернуться к обычному виду

Завершился очный региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!»

Завершился очный региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!» 11.04.2022
Молодежная политика

10 апреля завершился очный региональный этап Всероссийского конкурса на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!», организатором которого выступил «Центр патриотического воспитания» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Наш район на конкурсе представляла Дарья Карпова, воспитанница отряда ЮДП «МВД» Средней школы №6 в номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба, объединения».

В течение трех дней активистам предстояло пройти ряд испытаний, начиная от теста на знание отечественной истории, заканчивая презентацией социального проекта.

Дарье не удалось занять высокого места, но это было хорошим пробным шагом, возможностью исправить слабые места своего проекта. Но девушка стала победителем специальной номинации в медиаконкурсе.

Глава района Алексей Комаров поздравляет Дарью и желает не останавливаться на достигнутом, стремиться к новым успехам и победам.





Дата изменения: 12.04.2022 09:53:37

Возврат к списку