Вернуться к обычному виду

Сегодня прошла плановая аттестация муниципального учреждения «Молодежный центр».

Сегодня прошла плановая аттестация муниципального учреждения «Молодежный центр». 04.04.2022
Культура

Сегодня прошла плановая аттестация муниципального учреждения «Молодежный центр». С целью оценки эффективности работы специалистов и руководителя молодежного центра, данная процедура проводится один раз в три года. Для оценки эффективности работы на муниципальном уровне был разработан ряд критериев. Это выполнение муниципального задания и дополнительных видов деятельности, качество и уровень межведомственного и межуровневого взаимодействия, обеспечение информационной открытости, привлечение дополнительных ресурсов, кадровая политика учреждения и многое другое.

По многим показателям Молодежный центр получил высокую оценку эффективности деятельности и подтвердил отнесение его к 1 группе учреждений.

- Считаю, что подобные открытые мероприятия позволяют муниципальным учреждениям держать высокую планку в работе с населением, оказывать качественные услуги и более эффективно планировать свою деятельность. А органам власти и местного самоуправления позволяют оценивать и контролировать работу, направленную на развитие района, - отметил Глава района Алексей Комаров.





Дата изменения: 12.04.2022 08:29:13

Возврат к списку