Вернуться к обычному виду

Состоялись первые встречи с жителями, в рамках реализации Губернаторского проекта «Наши дворы»

Состоялись первые встречи с жителями, в рамках реализации Губернаторского проекта «Наши дворы» 10.02.2022
ЖКХ
В соответствии с утвержденным графиком в рамках реализации Губернаторского проекта «Наши дворы» состоялись первые встречи представителей Администрации Гаврилов-Ямского района, Администраций города и сельских поселений. 

На встречах с жителями обсуждаются такие вопросы благоустройства, как асфальтирование, освещение, установка лавочек, урн, варианты детских игровых комплексов, которые предполагается разместить на придомовых территориях. Встречи проходят конструктивно, обсуждаются вопросы выбора места для установки детского спортивного комплекса, проекта благоустройства всей дворовой территории, каждый присутствующий отмечает в опросном листе один из пяти вариантов обустройства детской спортивной площадки. В итоге проект будет разрабатываться с учетом пожеланий жителей и результатов опроса. 

Также на собраниях жителей создаются инициативные группы из домкомов, которые в дальнейшем будут следить за всеми этапами реализации данной программы. 

На всех территориях встречи и обсуждения пройдут до 17 февраля, после чего будет разработана проектно-сметная документация по каждому объекту. Все работы по данному проекту будут завершены в октябре.




Дата изменения: 14.02.2022 08:54:08

Возврат к списку