Вернуться к обычному виду

Благоустройство территорий «Наши дворы»

Благоустройство территорий «Наши дворы» 08.02.2022
ЖКХ
Следующим этапом реализации дорожной карты Губернаторского проекта благоустройства территорий «Наши дворы» является обсуждение с жителями вариантов благоустройства дворовых территорий. 

С сегодняшнего дня и до 17 февраля представители администрации Гаврилов-Ямского района, администрации города и сельских поселений проведут встречи с жителями домов, в районе которых намечена реализация данного проекта. 

На встречах с жителями будут обсуждаться варианты благоустройства: асфальтирование, освещение, установка лавочек, урн, варианты детских игровых комплексов, которые предполагается установить на придомовых территориях. Важно, чтобы максимальное количество людей участвовало в этом проекте – от обсуждения до приемки работ. 

С графиком встреч можно ознакомиться на странице администрации Гаврилов-Ямского муниципального района https://clck.ru/au9bD Всего на реализацию данного проекта нашему району выделено 36,4 млн. рублей средств областного бюджета. Согласно ранее поданных заявок будет произведено комплексное благоустройство четырех дворовых территорий с установкой современных детских игровых площадок, так же будут установлены 5 современных многофункциональных детских игровых комплексов и оборудована площадка для выгула собак.




Дата изменения: 14.02.2022 08:54:01

Возврат к списку