Вернуться к обычному виду

Совещание аппарата Администрации района

Совещание аппарата Администрации района 17.01.2022
Глава района
Глава района Алексей Комаров провел совещание аппарата Администрации района, на котором были рассмотрены вопросы о состоянии безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних и защите их прав по итогам 2021 года и о нововведениях в законодательстве. 

Алексей Комаров вручил Почетную грамоту главному специалисту отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Анастасии Смоляковой за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с Днем создания комиссий по делам несовершеннолетних. 

С первым вопросом выступила Галина Моренова – заведующий отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального района. На территории района проживает 5095 несовершеннолетних. Благодаря проводимой индивидуальной профилактической работе, межведомственной деятельности органов и учреждений системы профилактики, в течение последних трех лет на территории района наблюдается устойчивое снижение преступности среди лиц, не достигших 18 лет. 

 По второму вопросу выступила Екатерина Макаревич – начальник юридического отдела Администрации муниципального района, которая рассказала о нововведениях в трудовом законодательстве, в законодательстве об организации местного самоуправления в Российской Федерации и о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.




Дата изменения: 17.01.2022 15:28:43

Возврат к списку