Вернуться к обычному виду

Встреча с многодетной семьей

Встреча с многодетной семьей 22.12.2021
Глава района
Сегодня Глава района Алексей Комаров совместно с Заместителем Председателя Ярославской областной Думы, Секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» Ольгой Хитровой, членом Общественной палаты Ярославской области Михаилом Кандиным, а также с неравнодушными руководителями и индивидуальными предпринимателями, среди которых Александр Матросов (Технопарк Локаловъ), ИП Александр Соколов, Андрей Сергеичев (АО Ресурс), ИП Юрий Старов встретились с многодетной семьей, у которой в минувшую субботу произошел пожар. 

Для того, чтобы семеро детей поскорее вернулись домой, предстоит сделать многое - помочь с ремонтом, строительными материалами, мебелью, бытовой техникой и одеждой. Первым новогодним подарком стал телевизор, который Алексей Комаров подарил вместе с Ольгой Хитровой от партии «Единая Россия», чтобы у родителей и детей появилась возможность посмотреть любимые новогодние передачи. Михаил Кандин передал семье утюг, без которого не обойтись в быту. 

Так же выехали на место, чтобы обсудить ход ремонта жилья и дальнейшие направления оказания конкретной помощи семье. Уже завершены подготовительные работы, завезены материалы для ремонта, которые предоставил Александр Соколов. Работы производятся Юрием Старовым и планируются к завершению на следующей неделе, чтобы дети и родители уже на Новый Год смогли почувствовать уют домашнего тепла. 

Алексей Комаров благодарит всех друзей и коллег, откликнувшихся на просьбу оказать помощь людям, попавшим в непростую жизненную ситуацию.




Дата изменения: 22.12.2021 14:01:25

Возврат к списку