Вернуться к обычному виду

Заседание антитеррористической комиссии

Заседание антитеррористической комиссии 22.12.2021
Глава района
Сегодня Глава района Алексей Комаров принял участие в заседании антитеррористической комиссии Гаврилов-Ямского района, на которой были рассмотрены вопросы обеспечения безопасности во время проведения предстоящих праздничных мероприятий и ход реализации программы по противодействию идеологии терроризма.

Независимо от формы проведения мероприятий в соответствии с действующими ограничительными мерами, должно быть уделено особое внимание безопасности граждан, особенно детей, поэтому Алексей Комаров дал поручения провести внеплановые мероприятия по обеспечению безопасности во время проведения предстоящих новогодних и рождественских праздников. 

При рассмотрении вопроса о реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма, особое внимание необходимо уделять предотвращению ее распространения посредством информационно-коммуникационных технологий. 

Так же на комиссии были подведены итоги работы в текущем году, в том числе в части исполнения ее решений, и рассмотрен план работы на следующий календарный год.




Дата изменения: 18.01.2022 15:03:49

Возврат к списку