Вернуться к обычному виду

Итоги районного конкурса детского творчества «ЧТО ЛЮБИТ МОЯ МАМА».

Итоги районного конкурса детского творчества «ЧТО ЛЮБИТ МОЯ МАМА». 29.11.2021
Культура

Сегодня состоялось подведение итогов районного конкурса детского творчества «ЧТО ЛЮБИТ МОЯ МАМА», объявленного в преддверии самого теплого и доброго праздника – Дня матери. Целью конкурса является воспитание у подрастающего поколения чувства уважения, любви и заботы к самому дорогому человеку в нашей жизни – Матери.

Районный конкурс был организован Управлением культуры, туризма, спорта и молодежной политики Администрации Гаврилов – Ямского муниципального района.

Участие в конкурсе могли принять все желающие без ограничения по возрасту! На конкурс поступило более 20 творческих работ на заданную тему. Ребятам предлагалось присмотреться к своим мамам и отметить, что они любят, в какие моменты бывают по-настоящему счастливы, что или кто радует их каждый день, где любят бывать и чем заниматься. И все свои наблюдения прислать в виде сочинения, выполненного в комбинированной технике с изображением мамы.

По итогам конкурса определен победитель - Рамазанов Тимур, воспитанник МДОУ «Стогинский детский сад».

Глава района Алексей Комаров благодарит всех юных участников за творческие работы! Поздравляет победителя конкурса и желает дальнейших успехов в творческой деятельности!





Дата изменения: 30.11.2021 08:42:14

Возврат к списку