Вернуться к обычному виду

Представители Гаврилов – Ямского района приняли участие в областном фестивале молодежного творчества «М.Арт».

Представители Гаврилов – Ямского района приняли участие в областном фестивале молодежного творчества «М.Арт». 26.11.2021
Культура

Представители Гаврилов – Ямского района приняли участие в областном фестивале молодежного творчества «М.Арт».

Организатором фестиваля является ГАУ «Дворец Молодежи» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Фестиваль объединяет непрофессиональных молодых исполнителей и творческие коллективы, работающих в различных жанрах и направлениях на территории муниципальных образований Ярославской области.

Фестиваль проходил в нескольких направлениях: журналистика, вокальное направление, танцевальное, театральное, видео и оригинальный жанр.

В вокальном направлении наш район представляли:

- Епифанова Светлана (руководитель Наумова Анастасия Леонидовна)

- Антипина Елизавета (руководитель Павлова Елизавета Евгеньевна)

- Новикова Виктория (музыкальная студия «Орфей», руководитель Николаева Татьяна Олеговна).

Шихшабекова Мариам выступила в театральном направлении с рассказом М. Пришвина «Козочка», руководитель Грешнева Наталия Владимировна.

Танцевальное направление представили коллектив бального танца «Валента» (руководитель Ширшина Мария Александровна), танцевальный коллектив «Красота и грация» (руководитель Романюк Татьяна Викторовна).

Епифанова Светлана одержала победу в отборочном этапе областного Фестиваля молодежного творчества «М.Арт».

Глава района Алексей Комаров поздравляет Светлану с заслуженной победой и желает удачи на гала - концерте! Всех ребят благодарит за участие в фестивале и желает дальнейших творческих успехов!





Дата изменения: 26.11.2021 15:40:56

Возврат к списку