Вернуться к обычному виду

Заседание Собрания представителей Гаврилов-Ямского района

Заседание Собрания представителей Гаврилов-Ямского района 25.11.2021
Органы власти

Сегодня Глава района Алексей Комаров совместно с и.о. заместителя Председателя Правительства Ярославской области Анатолием Гулиным и депутатом Ярославской областной Думы, председателем комитета Ярославской областной Думы по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог Николаем Бируком принял участие в заседании Собрания представителей Гаврилов-Ямского района.

Проинформировал депутатов о результатах работы Администрации района, которых удалось достичь за одиннадцать месяцев 2021 года, а также об основных вопросах развития района и приоритетных задачах на ближайшую перспективу, на которые обратил внимание врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев в ходе его рабочего визита в Гаврилов-Ямский район.

Куратор Гаврилов-Ямского района Анатолий Гулин отметил высокие результаты работы в социальной сфере района, высокий процент вакцинации не только среди работников социальной сферы, но и сотрудников предприятий, а также поблагодарил за конструктивную совместную работу по решению актуальных вопросов и проблем.

В ходе заседания депутаты рассмотрели вопрос исполнения бюджета Гаврилов-Ямского муниципального района за 9 месяцев 2021 года, утвердили Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Гаврилов-Ямского муниципального района, а так же утвердили соглашения о передаче части полномочий Гаврилов-Ямского муниципального района сельским поселениям по содержанию автомобильных дорог местного значения в границах Великосельского, Заячье-Холмского, Митинского и Шопшинского сельских поселений.

Все решения, вынесенные для рассмотрения и утверждения, были приняты единогласно депутатским корпусом района, поскольку ранее вопросы отдельно обсуждались на заседаниях комиссий.




Дата изменения: 26.11.2021 08:22:08

Возврат к списку