Вернуться к обычному виду

Сегодня врио губернатора Михаил Евраев передал российский паспорт Алексею Котову, который вернулся на родину из Казахстана, где находился в неволе более 20 лет

Сегодня врио губернатора Михаил Евраев передал российский паспорт Алексею Котову, который вернулся на родину из Казахстана, где находился в неволе более 20 лет 23.11.2021
'
Сегодня врио губернатора Михаил Евраев передал российский паспорт Алексею Котову, который вернулся на родину из Казахстана, где находился в неволе более 20 лет.

Встреча прошла на базе Гаврилов-Ямского комплексного центра социального обслуживания населения «Ветеран», который Михаил Евраев посетил в ходе рабочего визита в Гаврилов-Ямский район.

– Сложно представить, что вам пришлось пережить. Все жители области за вас сильно переживали и следили за вашей историей, - отметил Михаил Евраев. - Мы приложим все силы, чтобы вы смогли пройти медицинскую реабилитацию и найти работу в Ярославской области. Добро пожаловать домой. Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким.

В настоящее время Алексей Котов проходит комплексное медицинское обследование в центральной районной больнице г. Гаврилов-Ям, по итогам которого будет определено, в какое медучреждение региона он будет направлен на реабилитацию.




Дата изменения: 23.11.2021 16:08:57

Возврат к списку