Вернуться к обычному виду

В МБУК "Центр развития и сохранения культуры" Большесельского муниципального района состоялся областной конкурс сельских хореографических коллективов "Танцевальный марафон"

В МБУК "Центр развития и сохранения культуры" Большесельского муниципального района состоялся областной конкурс сельских хореографических коллективов "Танцевальный марафон" 22.11.2021
Культура
В МБУК "Центр развития и сохранения культуры" Большесельского муниципального района состоялся областной конкурс сельских хореографических коллективов "Танцевальный марафон".

В конкурсе приняли участие 18 коллективов и 3 исполнителя из 9 муниципальных районов Ярославской области (Большесельский, Гаврилов-Ямский, Даниловский, Любимский, Некрасовский, Пошехонский, Ростовский, Рыбинский, Ярославский).

Гаврилов-Ямский район на конкурсе представили победители районного этапа - дуэт Елены и Олега Агаповых из Митинского КДЦ и участница студии классического танца «Реверанс» Дома культуры Дарья Глухова.

По итогам конкурса танцевальный дуэт Елены и Олега стал лучшим в своей возрастной категории и получил звание Лауреата. Дарья получила диплом участника.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров поздравляет участников с высоким результатом на областном конкурсе «Танцевальный марафон», желает творческих успехов и новых побед.




Дата изменения: 22.11.2021 19:12:04

Возврат к списку