Вернуться к обычному виду

15 октября 2021 года врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев был представлен руководителям органов власти

15 октября 2021 года врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев был представлен руководителям органов власти 15.10.2021
Глава района
15 октября 2021 года врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев был представлен руководителям органов власти, членам общественности и делового сообщества региона.

Церемонию, которая прошла в Правительстве области, открыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев. В церемонии принял участие Глава Гаврилов-Ямского муниципального района Алексей Комаров.

Михаил Евраев выразил благодарность руководству страны за доверие.

– Это большая честь и огромная ответственность – работать и служить людям на Ярославской земле, – сказал Михаил Евраев. – Это не просто один из регионов страны. Это один из центров формирования российской государственности, регион с богатой историей, богатыми традициями, с уникальным человеческим потенциалом. Здесь живут трудолюбивые, талантливые люди, не приемлющие ложь и несправедливость. Я считаю для себя самым главным в работе руководствоваться мнением людей. Многое сделано. Но многое нам вместе с вами предстоит сделать. И говоря про команду, я, конечно, хотел бы, чтобы в основе этой команды были профессиональные местные кадры из Ярославской области. Я хотел бы, чтобы мы работали открыто, в постоянном честном диалоге с людьми. Только так, на мой взгляд, можно добиться значимых результатов по улучшению уровня жизни жителей Ярославской области. Конечно, я рассчитываю на вашу поддержку.

Впереди будут рабочие встречи с главами муниципальных районов по перспективам развития территорий.

Дмитрий Миронов пожелал успехов Михаилу Евраеву, отметив, что​ у региона огромный потенциал, и главная его составляющая – это образованные, креативные, ответственные люди, готовые работать на благо своего родного края. Он пообещал и дальше всячески помогать региону в продвижении его проектов и инициатив.

Глава Гаврилов-Ямского района Алексей Комаров поблагодарил Дмитрия Юрьевича за работу и внимание к проблемам района. При поддержке губернатора и правительства Ярославской области в 2021 в Гаврилов-Яме реализуется сразу два крупных социальных проекта — строительство центра дополнительного образования «Лидер» и строительство нового футбольного стадиона. Алексей Комаров отметил, что Администрация района нацелена на дальнейшую совместную, продуктивную работу с Правительством региона в решении важных социально-экономических задач.




Дата изменения: 15.10.2021 19:39:42

Возврат к списку